喜报|热烈祝贺我院133名学生通过专升本考试升入本科院校-信息技术学院

喜报|热烈祝贺我院133名学生通过专升本考试升入本科院校

日期:2021年05月20日 / 人气:

2021年吉林省全日制专升本考试中,我院学子捷报频传。据统计,共有133名同学取得优异成绩,顺利升入本科院校学习,实现了自己的升学梦想!祝愿同学们在人生的道路上越来越优秀,逐梦未来,砥砺前行!

信息技术学院2021年吉林省“专升本”录取名单

序号

姓名

班级

专业

录取学校

1

徐雨昕

18电信

电子信息工程技术

东北电力大学

2

吴颜良

18电信

电子信息工程技术

通化师范学院

3

张超

18电信

电子信息工程技术

长春电子科技学院

4

袁野

18电信

电子信息工程技术

吉林警察学院

5

唐浩

18电信

电子信息工程技术

吉林建筑科技学院

6

张诗宇

18电信

电子信息工程技术

长春师范大学

7

马旭

18动漫1班

动漫制作技术

长春人文学院

8

骆阳

18动漫1班

动漫制作技术

吉林警察学院

9

王宣皓

18动漫1班

动漫制作技术

吉林动画学院

10

董婧弘

18动漫1班

动漫制作技术

吉林动画学院

11

马梦晗

18动漫2班

动漫制作技术

吉林动画学院

12

米海岩

18软件1班

软件技术

东北电力大学

13

鞠馨影

18软件1班

软件技术

东北电力大学

14

殷荣超

18软件1班

软件技术

东北电力大学

15

赵滨

18软件1班

软件技术

通化师范学院

16

韩宇桐

18软件1班

软件技术

吉林动画学院

17

张泽华

18软件1班

软件技术

东北电力大学

18

张博

18软件1班

软件技术

长春师范大学

19

杨忠帅

18软件1班

软件技术

吉林警察学院

20

李东锦

18软件1班

软件技术

长春工业大学

21

刘姗姗

18软件2班

软件技术

吉林化工学院

22

秦世鑫

18软件2班

软件技术

通化师范学院

23

钟佳宬

18软件2班

软件技术

长春师范大学

24

杨东昊

18软件2班

软件技术

吉林农业大学

25

姜朋

18软件2班

软件技术

长春工业大学

26

张皓宇

18软件2班

软件技术

长春师范大学

27

王宇

18软件2班

软件技术

通化师范学院

28

丛丹

18软件2班

软件技术

吉林农业大学

29

袁跃

18软件2班

软件技术

长春工业大学

30

董继彬

18软件3班

软件技术

长春师范大学

31

王凯烽

18软件3班

软件技术

长春科技学院

32

李春明

18软件3班

软件技术

长春师范大学

33

张述裕

18软件3班

软件技术

东北电力大学

34

么文博

18软件3班

软件技术

长春大学

35

李威龙

18软件4班

软件技术

长春电子科技学院

36

李俊泽

18软件4班

软件技术

长春电子科技学院

37

倪浩添

18软件4班

软件技术

北华大学

38

闻武

18软件4班

软件技术

长春师范大学

39

战昊

18软件4班

软件技术

北华大学

40

马骏驰

18软件4班

软件技术

吉林警察学院

41

张驰

18软件4班

软件技术

长春建筑学院

42

刘洋

18软件4班

软件技术

长春工程学院

43

宋洁晶

18软件4班

软件技术

长春师范大学

44

尹源

18软件4班

软件技术

通化师范学院

45

石家铭

18软件4班

软件技术

吉林动画学院

46

刘也淞

18软件4班

软件技术

长春电子科技学院

47

王鑫禹

18软件4班

软件技术

吉林动画学院

48

王宣证

18软件5班

软件技术

吉林警察学院

49

吕翊

18软件5班

软件技术

东北电力大学

50

马国源

18软件5班

软件技术

东北电力大学

51

闫开硕

18软件5班

软件技术

东北电力大学

52

赵一达

18软件5班

软件技术

长春工程学院

53

唐浩洋

18软件5班

软件技术

长春电子科技学院

54

赵志超

18软件5班

软件技术

长春师范大学

55

邱士猛

18软件5班

软件技术

长春工程学院

56

曲俊颖

18软件5班

软件技术

长春工程学院

57

贾俊鹏

18软件5班

软件技术

吉林建筑科技学院

58

赵琳

18数媒1

数字媒体技术

白城师范学院

59

何思潼

18数媒1

数字媒体技术

白城师范学院

60

金子莉

18数媒2

数字媒体技术

吉林农业科技学院

61

陈鸿郡

18数媒2

数字媒体技术

吉林农业大学

62

陈一锋

18数媒2

数字媒体技术

吉林农业大学

63

史显明

18网络1班

计算机网络技术

长春工业大学

64

白鑫喆

18网络1班

计算机网络技术

长春工业大学

65

马赫聪

18网络1班

计算机网络技术

吉林建筑科技学院

66

韩禄

18网络1班

计算机网络技术

吉林农业大学

67

齐思伟

18网络1班

计算机网络技术

东北电力大学

68

乔焬

18网络1班

计算机网络技术

长春工程学院

69

王思雨

18网络1班

计算机网络技术

长春电子科技学院

70

李雯

18网络1班

计算机网络技术

长春电子科技学院

71

孙雨欣

18网络1班

计算机网络技术

吉林动画学院

72

周虹宇

18网络2班

计算机网络技术

长春工业大学

73

张明月

18网络2班

计算机网络技术

东北电力大学

74

曲志伟

18网络2班

计算机网络技术

长春大学旅游学院

75

张峻豪

18网络2班

计算机网络技术

通化师范学院

76

孙健乘

18物联1班

物联网应用技术

吉林化工学院

77

王成宝

18物联1班

物联网应用技术

长春电子科技学院

78

罗靖佳

18物联2班

物联网应用技术

吉林农业科技学院

79

于浩阳

18物联2班

物联网应用技术

吉林工商学院

80

钟明东

18物联2班

物联网应用技术

长春工业大学

81

邱鸿禹

18物联2班

物联网应用技术

吉林警察学院

82

刘思文

18物联2班

物联网应用技术

通化师范学院

83

张闯

18物联3班

物联网应用技术

吉林农业大学

84

刘兴雨

18物联3班

物联网应用技术

长春建筑学院

85

吴桐

18物联3班

物联网应用技术

长春大学旅游学院

86

沙悦

18物联3班

物联网应用技术

吉林农业大学

87

张安铭

18物联4班

物联网应用技术

吉林警察学院

88

王保平

18物联4班

物联网应用技术

长春电子科技学院

89

臧义民

18物联4班

物联网应用技术

吉林动画学院

90

王洋

18物联5班

物联网应用技术

长春电子科技学院

91

杨文轩

18物联5班

物联网应用技术

长春师范大学

92

徐佳南

18物联5班

物联网应用技术

吉林农业大学

93

姜星月

18物联5班

物联网应用技术

长春工业大学

94

赵宇哲

18物联5班

物联网应用技术

吉林警察学院

95

朱建宇

18物联5班

物联网应用技术

长春师范大学

96

朱文博

18物联5班

物联网应用技术

通化师范学院

97

孙雨

18物联6班

物联网应用技术

长春师范大学

98

任天锋

18物联6班

物联网应用技术

长春工程学院

99

陈冲

18物联6班

物联网应用技术

吉林师范大学

100

张也

18物联6班

物联网应用技术

东北电力大学

101

马俏

18物联6班

物联网应用技术

长春师范大学

102

蒋金宇

18信息安全

信息安全技术应用

长春师范大学

103

张泽龙

18信息安全

信息安全技术应用

长春师范大学

104

房立宇

18信息安全

信息安全技术应用

吉林警察学院

105

刘金皓

18移动互联

移动互联应用

长春师范大学

106

鞠昊辰

18移动互联

移动互联应用

吉林警察学院

107

侯宛彤

18移动通信1班

移动通信技术

通化师范学院

108

郭萍

18移动通信2班

移动通信技术

通化师范学院

109

李婕

18移动通信2班

移动通信技术

吉林工程技术师范学院

110

孟文博

18移动通信3班

移动通信技术

通化师范学院

111

霍向东

18移动通信3班

移动通信技术

吉林农业大学

112

艾宁

18移动通信5班

移动通信技术

吉林农业科技学院

113

袁铭熙

18移动通信5班

移动通信技术

吉林农业大学

114

李智强

18移动通信5班

移动通信技术

长春工业大学

115

高帅

18应用1班

计算机应用技术

长春工业大学

116

华英泽

18应用1班

计算机应用技术

东北电力大学

117

王方旭

18应用1班

计算机应用技术

长春人文学院

118

修智哲

18应用1班

计算机应用技术

东北电力大学

119

刘洪铭

18应用1班

计算机应用技术

吉林农业大学

120

杜林鹏

18应用1班

计算机应用技术

长春工业大学

121

张玉鑫

18应用2班

计算机应用技术

通化师范学院

122

朗明

18应用2班

计算机应用技术

通化师范学院

123

黄焱頔

18应用2班

计算机应用技术

东北电力大学

124

崔学昊

18应用3班

计算机应用技术

长春工程学院

125

张瑞锋

18应用3班

计算机应用技术

长春工程学院

126

韩皓宇

18应用3班

计算机应用技术

吉林农业大学

127

李洋洋

18应用3班

计算机应用技术

吉林农业大学

128

吴喜凯

18应用3班

计算机应用技术

长春师范大学

129

刘泽群

18应用3班

计算机应用技术

长春工业大学

130

常成海

18应用3班

计算机应用技术

长春工业大学

131

白文鑫

18应用3班

计算机应用技术

长春工业大学

132

黄启龙

18应用3班

计算机应用技术

长春工业大学

133

冯新续

18应用4班

计算机应用技术

吉林警察学院


关闭

Go To Top 回顶部